:
Обзор матча Адмирал - Нефтехимик 17 декабря 2016

Адмирал победил в поединке с Нефтехимиком

КХЛ

Адмирал и Нефтехимик сыграли со счетом 7:5. Голы были забиты на 08.38 (Антон Волченков), на 15.57 (Константин Макаров), 17.15 (Павел Макаренко), 19.00 (Дмитрий Лугин), 23.50 (Рикард Йюнге), 25.20 (Роберт Саболич), 29.58 (Рикард Йюнге), 36.46 (Константин Макаров), 38.34 (Владимир Ткачёв), 53.17 (Джеймс Райт), 55.47 (Джефф Кинрейд), Дмитрий Саюстов забил седьмой победный гол на 59.26 минуте встречи.

Данные команды являются конкурентами за попадание в зону плей – офф. Они обе находятся на седьмом месте в Восточной конференции и в своих активах имеют по 55 баллов.

Накануне встречи с Нефтехимиком, Адмирал проиграл в поединке с Трактором (1:4), который стал четвертым поражением подряд. Если рассматривать домашние матчи команды, то тут тоже не густо – из одиннадцати прошедших встреч победить удалось лишь в четырех, если конечно не считать сегодняшнюю.

К текущему матчу «Нефтехимик» подходил после проигрыша «Барсу» с результатом 1:2. В настоящем поединке им вновь не удалось победить. Это поражение стало четвертым по истечению пяти игр.