:
Обзор матча Адмирал - Северсталь 01 декабря 2016

Адмирал и Северсталь сыграли со счетом 2:1

КХЛ

Голы были забиты на 21.23 минуте (Дмитрий Лугин), на 25.47 минуте (Денис Ежов) и на 32.17 Сергей Барбашев забил второй гол соперникам, который принес победу Адмиралу.

На данном этапе, Адмирал входит в восьмерку сильнейших команд Восточной конференции. Но команде расслабляться нельзя, ведь после двух побед а матчах с Югрой (0:1) и Барысом (1:4), команда проиграла в поединке с Автомобилистом (3:2) в серии буллитов. Сейчас команда занимает шестую позицию, но терять очки им больше нельзя. Благо, сегодняшний матч закончился для команды из Владивостока успехом.

Только у «Северстали» начали налаживаться дела и она начала двигаться вверх турнирной таблицы, как проигрыш в семи матчах кряду опустил команду на самое дно к Динамо (Рига). Сегодняшний проигрыш будет восьмым по счету. Сейчас команда занимает 13 позицию «запада».