Обзор матча Адмирал - СКА, 05 декабря 2016
Добавлено:

Адмирал проиграл в домашнем матче

КХЛ

Адмирал и СКА сыграли с результатом 1:4 в пользу гостей. Голы были забиты на 10.21 минуте (Павел Дацюк), на 37.01 минуте (Антон Белов), на 41.08 минуте (Никита Гусев), на 47.34 (Максим Казаков), на 59.34 (Ярно Коскиранта).

Исходя из последних результатов «Адмирала» можно сказать, что команда выглядит очень не плохо. За последние пять поединков она набрала 10 очков. Правда в матче с ЦСКА понесла поражение, но с минимальным разрывом 2:3. Но если смотреть с другой стороны, то команде просо везет, ведь в матчах они особо себя не проявляют и бросков совершают мало. Везение – вещь переменчивая. Сегодня повезло, а завтра нет. Вот в сегодняшнем матче морякам не повезло, и они проиграли с немалым разрывом. Возможно, к следующим поединкам команда пересмотрит свою тактику игры и начнет что-то менять.

В отличии от команды из Владивостока, питерцы все свои баллы добывают с помощью хорошей игры. На момент сегодняшнего матча, у команды было пять побед кряду. Текущий выигрыш станет шестым по счету.