:
Обзор матча АК Барс - СКА 27 декабря 2016

СКА снова проиграл Барсу

КХЛ

Поединок между командами АК Барс и СКА окончен счетом 4:3. Шайбы были заброшены на 02.23 (Евгений Дадонов), 12.40 (Фёдор Малыхин), 14.36 (Михаил Глухов), 17.44 и 22.23 минуты (Вадим Шипачёв), 65.00 (Фёдор Малыхин).

Что первый, что второй клуб являются главными конкурентами в борьбе за Кубок Гагарина. Команды уже встречались в августе этого года. В том поединке «Барс» продемонстрировал отличную игру, особенно в атаке. СКА даже не успели понять, каким образов в их ворота было забито пять голов. Петербуржцам удалось перевести игру в овертайм и серию буллитов, благодаря чему они выровняли счет встречи. Но выиграть у тогда так и не получилось (5:6).

Несмотря на то, что сегодня фаворитом считали СКА, казанцы все же победили в очередной раз. Тем более всем известно, что на домашнем поле игроки показывают отличные результаты.