:
Обзор матча Алавес - Севилья 06 марта 2017

Ничья в матче Алавес — Севилья

Испания

Алавес и Севилья сыграли вничью. Конечный счет матча составил 1:1. Голы были забиты на: 23 минуте (Виссам Бен – Йедер), 75 минута (Александр Катай).

Желтые карточки: Клеман Лангле, Гаиска Токеро, Матиас Краневиттер, Висенте Иборра, Витоло, Феррейра Мариано, Тео Бернар Франсуа.

Алавес располагается на 11 месте в таблице и в своем активе имеет 34 очка. В текущем сезоне они показывают достойные результаты, особенно в домашних стенах. Проиграли лишь три раза за 12 сыгранных поединков: «Эспаньол» (0:1), «Реал» (1:4), «Барселона» (0:6). Команда крепко схватилась за среднюю часть рейтинга и уже вряд ли его покинет. Но вышестоящие позиции вряд ли им достанутся в этом турнире.

Чтобы не выбыть из «гонки» «Севилье» было необходимо набрать три очка. Главные конкуренты команды – «Барселона» и «Реал» свои трофеи уже получили. В целом игроки показывают хороший футбол: они победили в пяти выездных матчах из шести, а также выиграли в четырех турах кряду. Участники находятся на третьей строчке и имеют 56 баллов.