Обзор матча Анжи - Рубин 06 марта 2017
Добавлено:

Рубин обыграл Анжи в гостевом поединке

РФПЛ

Анжи и Рубин сыграли с результатом 0:1. Мяч был забит на 81 минуте Максимом Канунниковым.

Желтые карточки получили: Денис Ткачук, Адлан Кацаев, Максим Канунников, Санд Эззатоллахи (удаление на 77 минуте).

На зимний отдых «Анжи» ушли, находясь на 11 позиции и с набранными 20 очками за 17 матчей. Помимо этого команду покинул тренер – Павел Верба и на смену ему пришел Александр Григорян (Хабаровск). Также появились новые лица в виде игроков. Правда опыта им недостает, но в России они известны. В первом же своем матче с новым составом они умудрились получить поражение от «Уфы». Сегодняшний поединок также не отличился удачей. Сейчас они разместились на 11 месте и имеют 20 баллов.

На старте сезона у «Рубина» аналогично произошли перемены в составе, что отразилось на провальных результатах игр. Лишь к средине сезона они смогли вернуться на круги своя и вновь играть как раньше. Благодаря великолепному голу Канунникова им удалось победить и переместиться с десятой строчки на девятую. В активе команды 26 очков.