Аргентина - Колумбия 16 ноября 2016
Добавлено:

Необходимая для Аргентины победа

Чемпионат Мира

Прошел матч «Аргентина» — «Колумбия» окончившийся победой хозяев со счетом 3:0. Счет был открыт на 10 минуте Лионелем Месси; 23 минута — Лукас Пратто заработал еще одно очко для своей команды; 84 минута отметилась третьим голом в ворота колумбийцев (Анхель Ди Мария).

Желтые карточки получили: ЛукасПратто, Габриэль Меркадо и Хамес Родригес,а также Эвер Банега, Сантьяго Арьяс, Эдер Альварес Баланта, РамироМори,Хуан Куадрадо.

Для Аргентины этот выигрыш играет значительную роль, ведь перед этим она проиграла в Бразилии (0:3). Поражение крепко пошатнуло шансы команды попасть в плей – офф. Колумбия была для Аргентины главным конкурентом. Теперь аргентинцам удалось обойти соперников в турнирной таблице