Прогноз матча Арсенал - Уфа
Добавлено:

Важная реализация для Уфы

РФПЛ

В 12 туре Российской Премьер Лиги между собой сыграли Арсенал и УФА. Поединок окончился победой гостей и счетом матча 0:2. На 45 минуте Сильвестр Игбун забил первый гол в ворота соперников. На 80 минуте Кеинде Фатай второй, который стал решающим и определил победителя встречи.

Не обошлось и без желтых карточек: Сильвестр Игбун (7 минута), Алексей Никитин (25 минута), Джерсон Вергара (50 минута), Анри Хагуш (52 минута), Азамат Засеев (52 минута), Игорь Безденежных (64 минута).

Последние четыре тура РФПЛ закончились для Арсенала ничьей. В целом у тульских канониров дела идут не очень хорошо так из 11 последних матчей, они забили лишь четыре мяча.

У Уфы дела обстоят тоже не самым лучшим образом. У команды всего лишь на один забитый мяч больше, чем у Арсенала. В сегодняшнем матче практически никто не ожидал победы от Уфы, да и вообще особых фаворитов в поединке не было. Но как видим, гости превзошла своих соперников в домашней для них обстановке.