Атлетико Мадрид - Ростов Лига чемпионов 01 ноября 2016
Добавлено:

Атлетико М выиграл у Ростова со счетом 2:1

Лига Чемпионов

Сегодня, Атлетико М сыграли с Ростовом, обыграв россиян со счетом 2:1. Матч открыл Антуан Гризманн на 28 минуте, забив мяч в ворота ростовцев. Спустя две минуты, «Ростов» смог отыграться, сравняв счет (Сердар Азмун). В конце-концов на 90 минуте Антуан Гризманн забил финальный гол соперникам, принеся победу своей команде. Ситуация для ростовской команды немного удручающая, так как голевых моментов у «Атлетико» выдалось и не так много.

Обладателями желтых карт стали: Диего Годин, Тимофей Калачёв, Коке, Сердар Азмун, Александр Гацкан, Сослан Джанаев, Филипе Луис.

Для «Ростова» сегодняшний матч был очень важным, ведь в Лиге Чемпионов других матчей равносильных этому для них нет. Ради состязания тренеры команды дали передышку основному составу в матче с Амкаром, выпустив на поле запасных игроков. Но и это не помогло, ведь такой сильный соперник был команде не по зубам.

Перед сегодняшним матчем, можно было считать, что «Атлетико М» уже обеспечили себе место в плей-офф. Но им был важен не сам выход в плей офф, а выход с лидирующей позиции. Победа в сегодняшнем матче именно то, что было нужно команде.