:
ХК Цска победа против Авангарда

Победа «армейцев» против «омичей»

КХЛ

Состоялся матч «Авангарда» и ЦСКА, где омский «Авангард» стали хозяевами встречи. Борьба выдалась тяжелой, и лишь в конце матча московские игроки смогли склонить результат встречи в свою сторону.

Предыдущий матч обеих команд, который прошел 9-го октября, закончился с одинаковым счетом 1:1. После для «Аванграда» началась череда проигрышей в матчах с «Сочи» и «Торпедо». У ЦСКА ситуация была лучше, они одержали победу у Минского и Рижского Динамо. Хотя стоит заметить, что победа в матче с последними далась ЦСКА с трудом.

Первый гол был забит в ворота «Авангарда» на 1 минуте Валерием Ничушкиным. Следующие шайбы были загнаны омичами на 9 (Дерек Рой), 38 (Валентин Пьянов) минутах.

Помимо первого очка, следующие были сделаны армейцамина 32 (Александр Попов) и на 57 (Сергей Андронов). В конечном итоге победа досталась ЦСКА со счетом 2:3. Для омской команды это уже третье поражение.