Обзор матча Барселона - Боруссия М 06 декабря 2016
Добавлено:

Сухая победа Барселоны над Боруссией

Лига Чемпионов

Состоялся матч между Барселоной и Боруссией окончившийся счетом 4:0. Голы были забиты на 16 минуте (Лионель Месси), на 50, 53 и 67 минутах (хет-трик от Арда Турана).

Махмуд Дахуд (Боруссия), получил желтую карточку.

Барселона занимает первую позицию в таблице и без страха вышла в игру с Боруссией не основным составом. Ведь на прошлой неделе «Барса» сразилась в поединке с «Реалом Мадрид» и потратила очень много сил на это соревнование. В сегодняшнем состязании очень выделился Арда Туран, ставший автором трех голов. В целом, Барселона провела хороший матч, разгромив соперников.

Впрочем, Боруссия не особо спешила выкладываться в текущем соревновании – команда твердо обосновалась на третьей позиции группы С. Тем – более, если взять во внимание их неудовлетворительные результаты выездных событий, то даже второй состав «Барселоны» представлял для них угрозу. Но сегодня у команды было всего несколько возможностей хоть как-то отличиться. Но ни одна из этих возможностей не пригодилась, и как результат – ни единого забитого мяча соперникам и проигрыш.