:
Барселона Месси фото

Барселона вновь победила

Испания

В матче Барселона – Депортиво, Барса уверенно выступила хозяином поединка. Великолепно начав в первом тайме она смогла забить сразу 3 гола на 21, 36, 43 минутах. Во втором тайме она лишь зафиксировала свое преимущество при помощи Лионеля Месси, который вогнал последний мяч за эту игру в ворота Депортиво на 5 минуте.

На сегодняшний день «Барселона» занимала четвертую позицию в турнирной таблице и имеет на счету 13 баллов, по исходу семи туров. В целом, «Барса» демонстрировала не очень стабильные результаты матчей.

Депортиво из последних пяти игр, смогли победить только в одной – матч Спортинг – Депортиво, с итоговым счетом 2:1. Сейчас Депортиво занимает 13-ое место в таблице и может похвастаться только 8 баллами.

После проигрыша в матче с Сельтой, Барселона была очень настроена на победу, и приложила для этого максимум усилий. Тем – более Депортиво не являлся для Барсы сильным соперником, им удалось победить в матче забив 4 мяча в ворота соперников.