:
Обзор матча Барселона - Эркулес 22 декабря 2016

Барса разгромила Эркулес

Испания

Состоялся важный поединок Барселоны и Эркулеса, окончившийся счетом 7:0. Голы были забиты на 37 минуте (Лука Динь), 45 (Иван Ракитич), 50 (Рафинья), 55 (Арда Туран), 73 (Пако Алькасер), 86 и 89 — ой минутах (Арда Туран).

Желтые карточки получили Франциско Пена Ромеро и Алейкс Видаль.

Можно сказать, что Барса разгромила соперников. Если в первой половине матча гости еще пытались бороться за победу, то во втором тайме полностью сдались. Особенно отметился Арда Туран, забивший три мяча.

Этот поединок был малозначимым для каталонцев, а если взять во внимание слабых соперников находящихся на волоске от зоны вылета, то и думать было нечего. Сомнений в победе «Барселоны» не было. Теперь они проходят в 1/8 турнира.

Для команды «Эркулес» — это не первое участие в Чемпионате. Но за все время им еще ни разу не удавалось дойти до еврокубковой зоны. У аликантийских игроков не было ни единого поражения с начала сезона. Но в минувшем поединке силы были не равны, и у гостей, практически, не было шансов на победу