:
Обзор матча Барселона - Леганес 19 февраля 2017

Барселона обыграла Леганес с большим усилием

Испания

Барселона и Леганес сыграли с результатом 2:1. Голы были забиты на 4-ой минуте (Лионель Месси), 71-ой (Унаи Лопес), и на 90-ой минуте Лионель Месси забил решающий мяч, определив итоговый исход матча.

Желтые карточки получили: Луис Суарес, Мартин Мантовани, Димитриос Сиовас, Альберто Мартин.

После позорного поражения во Франции, «Барса» постаралась сделать максимум, для реабилитации в глазах поклонников, да и своих собственных. Хоть в конце игрового сезона клуб демонстрировал не совсем стабильную игру, несмотря на результативность встреч, но никто и подумать не мог, что они проиграют ПСЖ. Но как бы то ни было, сегодняшний выигрыш дался им нелегко. На удивление, «Леганес», которые являются аутсайдерами Примеры, оказались не слабым противником для каталонского клуба.

Сейчас «Леганес» располагается на 17 позиции в таблице и в активе имеет 18 очков. С каждым своим проигрышем они приближаются к зоне вылета. В последних семи встречах они проиграли пять раз, не забив ни единого мяча. А сегодняшнее поражение стало шестым.