:
Обзор матча Бавария - Арсенал 15 февраля 2017

Бавария разгромила Арсенал

Лига Чемпионов

Бавария и Арсенал сыграли с результатом 5:1. Голы были забиты на: 11 минуте (Арьен Роббен), 30-ой (Алексис Санчес), 53 (Роберт Левандовски), 56 и 63-й минутах (Тьяго Алькантара), 88 (Томас Мюллер).

Желтые карточки получили: Шкодран Мустафи, Матс Хуммельс, Алексис Санчес, Гранит Джака, Филлип Лам.

В последнее время, «Бавария» показывала странные результаты в групповом турнире. Они проиграли в поединке с «Арсеналом», что в принципе можно было предугадать. Но поражение от «Ростова» удивило всех. Этот проигрыш сдвинул команду на вторую строчку. Благодаря разгромной победе над сегодняшними соперниками они вновь заняли первое место. В активе команды 49 очков.

Сейчас у «Арсенала» период неудач и застоя. Они уже давно не показывают хороших результатов. По истечению пяти туров они набрали только семь очков. Текущий поединок с «Баварией» опять же не добавил им балов.