:
Обзор матча Челси - Борнмут 26 декабря 2016

Челси победил в поединке с Борнмутом

Англия

Челси и Борнмут сыграли со счетом 3:0. Голы были забиты на 24 минуте (Педро Родригес), на 49 (Эден Азар) и на 90 минуте снова Педро Родригес.

Желтые карточки получили: Джек Уилшир и Педро Родригес.

Челси не проигрывает уже восемь матчей подряд, не говоря уже о АПЛ, где команда не знает поражений вовсе. «Аристократы» занимают лидирующую позицию и смогли оторвать от ближайших преследователей – Ливерпуля, на 6 очков. Но в последнее время можно заметить, что команда устала. Победы есть, но обычно в матчах с не очень сильными соперниками. В текущем состязании фортуна оказалась на боке подопечных Конте, и это без Канте и Косты в составе.

В нынешнем сезоне Борнмут смог обыграть довольно сильные команды. Его жертвами стали Лестер, Ливерпуль, Эвертон и Тоттенхэм. Но есть поправка – все победы были достигнуты на домашнем поле. Сегодня у команды был выездной поединок, в котором, увы, они не смогли забросить ни единого мяча.