Обзор матча Челси - Манчестер Юнайтед 13 марта 2017
Добавлено:

МЮ выбыли из Кубка Англии

Англия

Челси обыграл Манчестер Юнайтед с минимальным разрывом 1:0. Гол был забит на 51 минуте, автором которого стал Н’Голо Канте.

Желтые карточки получили: Андер Эррера (удаление на 35 минуте), Эшли Янг и Диего Коста.

Челси является лидером Английской Премьер Лиги, при чем с огромным разрывом в очках от ближайших преследователей. У команды есть все шансы побороться за «золотой дубль». Накануне они победили в матче с «Вест Хэмом». Этот выигрыш стал восьмым по счету из десяти сыгранных. Также были победы над «Брентфордом» (4:0), «Питерборо» (4:1) и «Вулверхэмптон» (2:1). По итогам, они становятся полуфиналистами.

Последние два матча «красных дьяволов» были сыгранны вничью: с «Борнмутом» и «Ростовом» (1:1). Во внутренних встречах у МЮ не было поражений в течении семи матчей подряд, а пять из них окончились выигрышем. Сегодняшний проигрыш сказался на дальнейшей судьбе манкунианцев и они выбывают из Кубка Англии.