ЦСКА - Амкар 06 ноября 2016
Добавлено:

Потеря очков в ничейном матче ЦСКА

РФПЛ

В одном из поединков Российской Премьер Лиги сразились ЦСКА и Амкар. Событие окончилось ничьей и счетом 2:2. На 18 минуте Сергей Игнашевич открыл счет, забив гол «Амкару». На 25 минуте в ворота ЦСКА, также, влетел первый мяч (Георгий Джикия), а за ним и второй на 27 минуте (Михаил Костюков). На 46 минуте красноармейцы смогли отыграться, сравняв счет команд (Зоран Тошич). По исходу матча можно сказать, что москвичи потеряли очки в поединке с пермцами. Чтобы претендовать на более высокие места, им необходимо совершенствовать игровые навыки.

У ЦСКА период неудач. Нынешние Чемпионы смогли одержать победу только в одном матче из девяти. Помимо прочего, они проиграли в двух дерби подряд. Данная ситуация негативно влияет на настрой команды. Также в команде сейчас нет некоторых игроков: Алана Дзагоева и Романа Еременко, из-за чего они не могут продемонстрировать полноценную игру.

Если сравнить Амкар И ЦСКА, то у пермской команды дела обстоят куда лучше. Из 12 прошедших матчах, в ворота команды было забито лишь шесть голов. Несомненно, во многом это заслуга вратаря команды – Александра Селихова.