:
Победа Зенита в матче против Дандолк

Очередная победа Зенита в матче Лиги Европы

Лига Европы

Дандолк и Зенит сыграли сегодня в третьем групповом этапе Лиги Европы. Ирландцы стали хозяевами матча, но несмотря на фактор домашнего поля, победить они не смогли. Игра окончилась счетом 2:1 и победой Санкт-Петербуржской команды. Хотя Зенит и пропустил гол в первом тайме, но во втором они активизировались и быстро набрали преимущество. Решающие очки принесли Роберт Мак и Виктор Жулиано на 71 и 77 минуте соответственно. Более того, итоговый результат мог бы быть и больше, но Маурисио не смог реализовать пенальти.

Дандолк и Зенит занимают лидирующие позиции в группе D. Данную позицию они смогли занять по исходу двух матчей. Для Дандолка, нынешний сезон получается очень удачным. Они демонстрируют великолепную манеру игры и хорошие результаты. В матче против АЗ, который происходил в Алкмааре, они сыграли в ничью со счетом 1:1. А в домашнем матче в Тель- Авиве, где играли с Маккаби, смогли одержать победу.

За два пройденных тура, «Зенит» забили девять мячей, а пропустили всего три. В двух последних матчах, «Зенит» вышел победителем.

Было сложно предположить кто победит в матче, так как обе команды являются сильными и показывают хорошие результаты. Но в этом матче сильнее оказался «Зенит», а «Дандолку» пришлось уступить.