:
Динамо - Енисей 05 ноября 2016

Динамо и Енисей сыграли в ничью

ФНЛ

Динамо М и Енисей сразились в матче Чемпионата ФНЛ. Событие окончилось ничьей со счетом 2:2. Счет открыли москвичи, а точнее Иван Темников на 12 минуте. На 31 минуте Илья Гультяев от лица гостей, также забил первый гол соперникам, сравняв счета команд. На 44 минуте бело – синие забивают очередной мяч соперникам (Иван Темников). 51 минута матча – в ворота динамовцев попадает еще один мяч (Илья Гультяев), сравнивая счета обеих команд.

Желтые карточки получили: Никита Чичерин, Иван Темников, Илья Гультяев, Нивалдо.

В Чемпионате ФНЛ, Динамо занимает первою строчку и имеет на своем счету 43 балла. Ближайшими их соперниками, являются «Тосно», у которых на пять баллов меньше. Победив, в прошлом туре, «Шинник» со счетом 3:2, бело — синие прервали череду трех проигрышных игр подряд.

Для Енисея данный сезон можно назвать одним из лучших. В активе команды 30 баллов и четвертая позиция в турнирной таблице. Но расслабляться команде было нельзя, ведь она находится в девяти очках от 16 позиции.