:
Обзор матча Динамо М - Барыс 30 ноября 2016

Динамо М и Барыс сыграли со счетом 3:0

КХЛ

Голы были забиты в ворота Барыса на 48.15 минуте (Мартыньш Камсус), на 54.12 (Юусо Хиетанен) и на 56.49 (Артём Федоров).

Накануне матча, Динамо находился на восьмой позиции турнирной таблице и имел на своем счету 53 балла. В последней игре, динамовцы встретились с ЦСКА и смогли переиграть его в серии буллитов. Но вторая треть Чемпионата проходит для москвичей не удачно, так как команда умудрилась побывать вне зоны плей-офф.

У Барыса дела идут с переменной успешностью. Они то побеждают, то проигрывают уже в течении двух недель. После проигрыша в матче с Адмиралом (1:4), команда победила в поединке с Амуром в овертайме. Накануне сегодняшнего матча, команда занимала девятую строчку Восточной конференции.