:
Динамо М - Северсталь 11 ноября 2016

Отличный день для Динамо

КХЛ

Встреча Динамо М и Северстали окончена. В матче победили Динамо со счетом 2:1. Счет был открыт на 18.09 минуте (Николай Стасенко), на 30.32 минуте Алексей Цветков сравнял счета команд. На 62.30 минуте Андрей Кутейкин забил второй гол в ворота соперников, принеся победу своей команде.

Хоть Динамо и проиграли в матче с СКА (2:3), нельзя не отметить то, как они играли. Игра была действительно достойной, хоть динамовцам и не удалось стать победителями поединка. Все же они показали себя с самой лучшей стороны и ничуть не уступали лидерам КХЛ. В сегодняшнем матче команде вновь удалось победить.

Северсталь также нельзя назвать слабой командой. Они победили в матчах с Хорватией, которым забили семь шайб, и в выездном матче с Локомотивом (1:4). Правда в сегодняшнем матче им повезло меньше и команда проиграла соперникам с минимальным отрывом в одну шайбу.