:
Обзор матча Динамо М - Спартак 20 декабря 2016

Динамо победил в домашнем матче

КХЛ

Состоялся матч между командами Динамо М и Спартак, которые сыграли со счетом 3:0. Голы были забиты на 32.12 минуте (Денис Кокарев), 51.47 минуте (Илья Никулин) и 53.38 (Дмитрий Вишевский).

К текущему моменту Динамо расположились на шестом месте. Незадолго до перерыва в Чемпионате, команда победила в поединке с Локомотивом (6:3) – из шести сыгранных матчей, данный выигрыш стал пятым. В каждом из состязаний им удавалось набрать очки. Проигрыш был в игре с СКА. Сегодня бело – голубые разгромили соперников, смотрелись явно уверенней и одержали выигрыш в домашнем матче.

Последний домашний матч с Ладой закончился проигрышем Спартака (2:3) в овертайме. Это было третьим из пяти сыгранных матчей. Сегодняшнее поражение станет четвертым из шести. Но ранее в гостях команда выиграла шесть встреч из девяти. Благодаря этому у москвичей еще остаются шансы для попадания в зону плей – офф.