:
Динамо М - СКА 09 ноября 2016

Победа гостей в матче против Динамо

КХЛ

Состоялась встреча клубов «Динамо М» и «СКА». Событие окончилось победой гостей со счетом 2:3. На 08.30 минуте Яков Рылов забил шайбу в ворота СКА; На 10.03 минуте счета сравнялись (Максим Чудинов); 31.52 минута- Ансель Галимов стал автором очередного гола; 43.16 – Евгений Кетов сравнивает очки обеих команд; 44.46 – Антон Белов забивает очередную шайбу динамовцам, которая становится победной.

В Кубке Гагарина, СКА являлась главной командой претендующей на победу. Все — таки нельзя не заметить, что если бы не нынешний состав команды, то таких результатов могло и не быть. Анализируя игры команды создается впечатление, что игроки абсолютно не устают, ведь каждый раз они показывают хорошую игру. И это не смотря на постоянное «обновление» их состава. Сегодняшний матч – очередное тому подтверждение.

Динамо же похвастаться хорошими результатами не может. Только после победы в трех последних матчах, москвичи смогли выбраться из полосы неудач. У команды очень слабая линия атаки. В течение текущего сезона ее никак не удается наладить. С учетом сегодняшнего проигрыша, возникают очень большие сомнения о попадании команды в финал Западной конференции.