:
Обзор матча Эквадор - Колумбия 29 марта 2017

Эквадор проиграл Колумбии в домашнем матче

Чемпионат Мира

Эквадор проиграл в поединке с Колумбией с итоговым счетом 0:2. Мячи были забиты на: 20 минуте (Хамесом Родригесом) и на 34 – ой (Хуаном Куадрадо).

Желтые карточки достались: Луису Кайседо (на 61 минуте удаление), Кристиану Сапата, Габриэлю Ачильеру, Джефферсону Орехуэлу.

Первая игра 2017 года в Парагвае, закончилась для Эквадора неудачно со счетом 1:2. Этот проигрыш сказался на положении в турнирной таблице, отодвинув команду с лидерской позиции на пятое место. Теперь они могут принимать участие только в стыковых матчах. В текущей встрече они не смогли забить ни единого гола, зато пропустили два мяча в свои ворота.

В домашнем матче с Боливией, Колумбийцы смогли вырвать победу с минимальным разрывом. Благодаря матчу они заработали три балла, которые подняли их рейтинг в таблице до четвертой строчки. В выездных соревнованиях они проиграли Уругваю, Бразилии и Аргентине. Сегодняшняя гостевая встреча прошла для них весьма удачно.