:
Фенербахче - Зенит, 03 Ноября 2016

Не лучший матч для команды Моуринью

Лига Европы

Матч, в котором встретились «Фенербахче» и «Манчестер Юнайтед» окончен победой хозяев и счетом 2:1. Первый гол в ворота англичан был забит уже на 2-ой минуте поединка (Мусса Соа). На 59 минуте, Джермейн Ленс, забил второй мяч «Манчестеру». На 89 минуте Уэйн Руни смог забить первый мяч в ворота турков, но в итоге этот мяч команду не спас и победа досталась «Фенербахче».

Желтые карточки: Морган Шнейдерлен, Андер Эррера, Волкан Демирель, Алпер Потук, Мартин Шкртел, Хуан Мата, Шенер Озбайраклы, Жозеф Соуза.

Прошлая встреча обеих команд, была в центре внимания третьего тура группового этапа. В том матче принимал участие Робин Ван Перси, который забил гол в ворота «Манчестер Юнайтед». Но за имением этот гол не спас команду, так как победили МЮ со счетом 4:1. Но в сегодняшней встрече туркам удалось обыграть «Манчестер».

Сегодня мало кто ожидал победы Манчестера, ведь «Фенербахче» очень редко проигрывает в домашних матчах. Да и в целом, для англичан этот матч не был событием особой важности.