:
Обзор матча Фиорентина - Наполи 22 декабря 2016

Фиорентина сыграла в ничью с Наполи

Италия

Фиорентина и Наполи сыграли со счетом 3:3. Голы были забиты на 24 минуте (Лоренцо Инсинье), 51 (Федерико Бернардески), 68 (Дрис Мертенс), 69 (Федерико Бернардески), 82 (Мауро Сарате) и на 90-ой (Маноло Габбьядини).

Желтые карточки получили: Рауль Альбиоль, Никола Калинич, Пепе Рейна, Максимильяно Оливера, Никола Максимович, Ненад Томович, Федерико Бернардески, Мауро Сарате.

Сейчас Фиорентина располагается на восьмой строчке из-за двух проигрышей в гостевых матчах с Дженоа и Лацио. До зоны еврокубка расстояние приличное, но команда привыкла не сдаваться и добиваться своей цели. Сегодня она не проиграла, что уже хорошо.

В последние два месяца, «Наполи» показывают хорошую игру и побеждают. В прошедших встречах с Торино и Кальяри игроки могли забить около пяти мячей в течении поединка. Дрис Мертенс смог забить семь голов за два матча. Сегодня он также напомнил о себя, став автором гола на 68 минуте.