Франция - Швеция 11 ноября 2016
Добавлено:

Второе дыхание для французской сборной

Чемпионат Мира

Прошла встреча Национальных сборных Франции и Швеции в рамках Европейского ЧМ 2018. В матче победа досталась французам, победивших со счетом 2:1. На 54 минуте Швецкая сборная открыла счет (Эмиль Форсберг), после чего можно было подумать о ее доминировании. Но на 57 минуте Франция перешла в атаку и счета команд сравнялись (Поль Погба), а на 65 минуте – Димитри Пайет забивает второй гол в ворота Швеции. Как оказалось позже – именно этот гол в более зрелищный второй тайм и стал решающим принеся победу французской сборной.

Что французская сборная, что шведская занимают лидирующие позиции в группе А. У команд одинаковые показатель – по 7 баллов у каждой, а разница пропущенных и забитых мячей 5:1.

Но в сегодняшнем матче, именно французы были фаворитами. А у Швеции был не тот состав, который мог бы обыграть Вице – Чемпионов.