:
Обзор матча Германия - Англия 22 марта 2017

Германия одолела Англию с минимальным разрывом

Футбол

Германия и Англия сыграли со счетом 1:0. Мяч был забит на 69 минуте, автором которого стал Лукаш Подольски.

Последнее поражение Германии было еще в Евро – 2016. Тогда они проиграли в четвертьфинале сборной Франции (2:0). К сегодняшнему поединку они подходили после серии побед в шести матчах кряду. Можно поздравить команду с седьмой победой. Но, откровенно говоря, играли они слабо, и если бы соперник реализовал свои возможности в первой части матча, то исход встречи мог быть другим.

Сегодня у англичан была возможность реализовать несколько моментов, но они ее упустили. Последнее поражение, также как и у оппонентов, пришлось на ЕВРО 2016, только проиграли они новичкам – Сборной Исландии (2:1). После этого Англия победила Словакию (0:1), Мальту (2:0), и сыграла в 3:0 с Шотландией. Также была ничья с Испанией (2:2). Безусловно, команде необходимо совершенствовать навыки своей игры.