:
:

Самые свежие новости НХЛ на сегодня

Обзор матча Вашингтон Кэпиталз - Калгари Флэймз 22 марта 2017

Закончился поединок команд «Вашингтон Кэпиталз» и «Калгари Флэймс». Итоговый счет матча составил 4:2. Шайбы были

Обзор матча Коламбус Блю Джетс - Монреаль Канадиенс 24 декабря 2016

Коламбус Блю Джекетс сыграли с результатом 2:1. Шайбы были заброшены на 17.50 минуте (Сэм Ганье),

Обзор матча Сент-Луис Блюз - Нью-Джерси Дэвилз 16 декабря 2016

Сент — Луиз Блюз стал победителем поединка с Нью – Джерси Девилз. Встреча окончилась счетом

Обзор матча Колорадо Эвеланш - Филадельфия Флайерз 15 декабря 2016

Колорадо Эвеланш и Филадельфия Флайерз сыграли со счетом 3:4. Голы были забиты на 24.01 минуте

Обзор матча Питтсбург Пингвинз - Аризона Койотс 13 декабря 2016

Питтсбург Пингвинз победили в поединке с Аризона Койотс с разгромным результатом 7:0. Голы были забиты

Обзор матча Вашингтон Кэпиталз - Бостон Брюинз 08 декабря 2016

Вашингтон Кэпиталз и Бостон Брюинз сыграли со счетом 4:3. Голы были забиты на 00.23 и

Обзор матча Вашингтон Кэпиталз - Баффало Сэйбрз 06 декабря 2016

Вашингтон Кэпиталз и Баффало Сэйбрз сыграли со счетом 3:2. Голы были забиты на 05.59 минуте

Обзор матча Калгари Флэймз - Анахайм Дакс 05 декабря 2016

Калгари Флэймз и Анахайм Дакс сыграли со счетом 8:3. Шайбы были забиты на 02.09 (Джонни Годро),

Обзор матча Сент-Луис Блюз - Винипег Джетс 04 декабря 2016

Шайбы были забиты на 12.27 (Крис Торбёрн), на 25.16 (Александер Стин), на 27.26 (Дмитрий Яшкин), 29.18