:
Результат матча Краснодар - Оренбург

Дополнительное время для Краснодарцев стало победным

Кубок России

Матч между Краснодаром и Оренбургом закончился победой Краснодара и счетом 3:2. На 55 минуте в ворота «Краснодара» был забит первый гол, который забил Сергей Бреев. На 57 минуте счет сравнялся благодаря Андреасу Гранквисту, который забил гол «Оренбургу». 59 минута- Адесойе Ойеволе забивает второй гол южанам. 67 минута – Марат Измайлов сравнивает счета вух команд, забивая мяч Оренбургу. 100 минута матча становится решающей и определяет победителя матча – Андреас Гранквист забивает третий гол «Оренбургу», тем самым приводя свою команду к победе.

Желтые карточки получили: Якуба Бамба, Вадим Афонин, Роман Воробьев, Дмитрий Андреев, Сергей Бреев, Адесойе Ойеволе ( на 106 минуте получил еще и красную карточку), Шарль Каборе, Марат Измайлов, Андреас Гранквист, Андрей Малых.

«Краснодар» находится на четвертом месте турнирной таблицы и имеет на своем счету 19 очков. Южане успели проявить себя, как сильная команда, стремящаяся к победе.

«Оренбург» на порядок слабее соперников. Непонятно каким образом они еще держутся в Российской Премьер Лиге. Сейчас они занимают 15-ое место таблицы. В основном команда только проигрывает. Сегодняшний матч не стал исключений. Победу они смогли одержать только один раз в матче с «Томью». Но как бы то ни было, в сегодняшнем матче команда старалась, и у них не плохо получалось.