:
Обзор матча Краснодар - Спартак 05 марта 2017

Встреча Краснодара и Спартака завершилась ничьей

РФПЛ

Краснодар и Спартак сыграли вничью с итоговым результатом 2:2. Голы были забиты на: 3 минуте (Лукас Фернандо), 15 минуте (Сердар Таски), 54 (Луис Адриано) и на 73 (Фёдор Смолов).

Желтые карточки достались: Денису Глушакову, Фёдору Смолову, Роману Зобнину и Зе Луишу.

С приходом весны у «Краснодара» последовала череда состязаний. Они смогли обыграть «Фенербахче» и пройти дальше в Лигу Европы, также успели встретиться с «Уралом», но к сожалению, проиграли в серии пенальти. Хотя во время матча, преимущество было именно у «быков» непонятная ситуация произошла на 33 минуте встречи, когда выигрывая с результатом 3:0, они умудрились потерять свое преимущество, а апогеем стало не забитое пенальти на 89 минуте. В сегодняшнем матче в счете вел «Спартак», но все же кавказцы смогли отыграться и завершили поединок ничьей.

«Спартак» не принимает участия ни в Российском Чемпионате, ни в Еврокубке. Спортивную форму они поддерживали лишь благодаря контрольным матчам. В последних поединках их соперниками выступали не самые сильные соперники, и москвичи смогли выиграть с общим результатом 8:2. Также произошли изменения в составе команды в виде вратаря (Селихов), защитной линии (Зепатту и Тигиев), атакующей зоны (Адриано) и центральной (Самедов). У команды были шансы вырвать победу, но в серии пенальти они уступили.