:
Кунь Лунь Редстар - Локомотив результат матча

Победа пекинской команды над Локомотивом

КХЛ

Прошел матч «Кунь Лунь Ред Старс» — «Локомотив», закончившийся победой хозяев. Кунь Лунь обошли Локомотив со счетом 3:1. Победа пекинцами была одержана не легко, но заслужено. К сожалению, команда из Ярославля не  смогла удежать преимущество, полученное в начале игры.

Болельщик россии держит флаг китая

Изначально счет был открыт Ильей Любушкиным в конце первого периода (19 минута), который забил шайбу в ворота хозяев. Но на 30 минуте матча, «Кунь Лунь» сравняли счет благодаря Мартину Бакошу, который бросил шайбу в ворота «Локомотива». Далее последовали еще два гола в сторону железнодорожцев: Линус Виделль (50.19 мин) и последний решающий гол забил Туукка Мянтюля на 53 минуте матча.

Также не обошлось без удалений: Егор Аверин (Локомотив) на 07:17 минуте, Йонаас Ярвинен (Кунь Лунь) на 20-ой и конце 34 –ой минуты, а также Дамьен Флёри (Кунь Лунь) на 55:16 минуте.