:
Обзор матча Лада - СКА, 23 декабря 2016

Лада проиграла в домашнем матче

КХЛ

Лада и СКА сыграли со счетом 2:3. Голы были забиты на 09.08 (Никита Филатов), 11.29 (Евгений Дадонов), 16.52 (Никита Гусев), 45.00 (Тейлор Аронсон), 62.02 (Вадим Шипачёв) минутах.

На данный момент в активе СКА 98 баллов и лидирующая позиция в конференции Запада. Ближайший конкурент – ЦСКА отстает на четыре балла. Накануне у команды было семь побед кряду, последняя из них в матче с Динамо. За 29 прошедших встреч было всего два поражения. В выездных матчах было 12 побед.

Лада проиграла в последнем матче с ЦСКА с результатом 4:5. За последние пять поединков это поражение было четвертым. Вместе с сегодняшним матчей дома проиграно уже шесть из семи. У тольяттинской команды 48 баллов и 12 позиция в конференции Востока и от зоны плей-офф ее отделяют 10 очков.