:
Обзор матча Лестер Сити - Севилья 14 марта 2017

Лестер победи Севилью в домашнем матче

Лига Чемпионов

Севилья проиграла в гостевом поединке с Лестер Сити. Итоговый результат матча составил 2:0. Голы были забиты на: 27 минуте (Уэсом Морганом) и 54-ой (Марк Олбрайтон).

Желтые карточки достались: Самиру Насри (удаление на 74 минуте), Витоло, Джейми Варди, Касперу Шмейхелю, Онинье Ндиди, Рияду Марезу.

Предыдущий проигрыш Лестера в матче с Севильей стоил потери места работы Клаудио Раньери, их бывшего тренера. На его место пришел Крейг Шекспир, который неплохо справился со своей задачей. За период Чемпионата команда обыграла «Ливерпуль» (3:1), а затем «Халл Сити». Сегодня они взяли реванш и смогли обыграть соперников, не пропустив ни единого мяча.

После победы над «Лестер Сити», у «Севильи» последовали выигрыши над «Атлетик» (1:0) и «Бетисом» (2:1). Но затем последовали ничьи с «Алавесом» и «Леганесом». Обе встречи окончились счетом 1:1. Учитывая, что Севилье, в принципе, не везет в выездных встречах против английских ФК, то не удивительно, что и сегодня она не стала победителем.