:
Обзор матча Ливерпуль - Челси 31 января 2017

Ливерпуль и Челси сыграли вничью

Англия

Ливерпуль и Челси сыграли вничью с итоговым счетом 1:1. Голы были забиты на 24 минуте (Давид Луис) и на 57 минуте (Жоржиньо Вейналдум).

Желтые карточки получили: Джордан Хендерсон, Джеймс Милнер, Виллиан.

2017 год начался для «Ливерпуля» не очень удачно. Возможно на скудных результатах команды сказывается отсутствие Садио Мане, являющегося главным бомбардиром. С 17-го года, команда победила лишь единожды в матче с «Плимутом» (1:0).

«Челси» все ближе и ближе к тому, чтобы стать Чемпионами. После поражение осенью 2016 года в матче с «Тоттенхэмом» (2:0), команда показывала отличные результаты в поединках. На текущий момент, выигрышная серия во всех турнирах насчитывает четыре игры. У команды сегодня была мотивация – взять реванш у «Ливерпуля» после того, как они проиграли им дома в начале сезона. Но победителя в сегодняшней встрече определить не удалось и встреча окончилась ничьей.