:
Локомотив - Анжи 05 ноября 2016

Локомотив победил в домашнем матче

РФПЛ

Прошел матч между Локомотивом и Анжи, окончившийся победой Локомотива со счетом 4:0. Счет открыл Майкон на 3 минуте поединка, забив гол в ворота Махачкалы, после чего ровно через минуту продолжил серию добыв еще одно очко. 50 минута – в ворота забит третий гол (Мануэл Фернандеш). И на 59 минуте, Александр Самедов забивает четвертый мяч соперникам, тем самым закрывая разгромную серию голов для Анжи.

В сегодняшней встрече было тяжело определиться с победителем. У обеих команд не самые лучшие времена. «Анжи» показывает не понятные результаты – сначала победа над «зенитом», затем поражение в матче с «Крыльями Советов». У «Локомотива» возникают проблемы в домашних матчах, чего не скажешь о команде из Махачкалы, которые демонстрируют не плохие результаты в выездных матчах. Но по всей видимости не сегодня, так как железнодорожники собрались с силами и разгромили гостей.