:
Локомотив - СКА 13 ноября 2016

Разгром Локомотива на выезде

КХЛ

СКА победили в выездном матче с Локомотивом. Счет матча составил 1:7. СКА забили голы на 00.56 минуте (Александр Барабанов), 08.57 (Вячеслав Войнов), дубль на 11.33 и 23.41 (Вадим Шипачёв), 21.28 (Никита Гусев), 45.25 (Евгений Дадонов), и в конце 45.57 минуте Илья Ковальчук забил седьмую шайбу соперникам. Локомотив смог забить лишь один гол на 53.24 минуте (Владислав Гавриков).

Для СКА это 14 победа подряд. В предыдущих матчах петербуржцы разгромили «Витязь» со счетом 4:0. Игра с Витязем была довольно пресной. Изначально ожидалось, что матч будет зрелищным, и что Витязь сможет забить несколько голов в ворота соперников. Но этого не случилось. В сегодняшнем матче была аналогичная ситуация, «Локомотив» забил лишь один гол и то чуть ли не в конце матча.

Локомотив одержал победу в матче с ЦСКА (3:1), но скорее – всего это была чистая случайность. В том матче ЦСКА вели несвойственную для них тактику игры. В этом матче команде уже так не повезло, и они проиграли с большим отрывом.