:
Обзор матча Локомотив - Терек 04 декабря 2016

Локомотив победил в домашнем матче

РФПЛ

Локомотив и Терек сыграли со счетом 2:0 в пользу хозяев встречи. Желзнодорожники забили два мяча в ворота соперников на 23 минуте (Алексей Миранчук) и на 75 минуте (Мануэл Фернандеш).

Желтые карточки получили: Мила Мохаммади и Делвин Ндинга.

Несмотря на не очень удачные игры в нынешнем Чемпионате, Локомотив все же продолжает оставаться фаворитом. На этой неделе они победили в матче с Томью, с разгромным счетом 6:1. Хотя изначально именно в их ворота был забит первый гол. Но после перерыва железнодорожники отыгрались, забив шесть мячей подряд. К сегодняшнему поединку с Тереком, команда подходила после беспроигрышной четырехматчевой серии. Благодаря сегодняшней победе, Локомотив переместился с 11-ой позиции, на 9-ую.

Терек занимает четвертую позицию и именно на нем замыкается Зона Еврокубка. На прошедшей неделе, грозенцы выиграли в матче с Краснодаром со счетом 2:1 и в своем активе имеют 28 баллов. По истечению девяти туров, у Терека только один проигрыш в матче со Спартаком. А на счет выездных матчей, то у команды было только одно поражение из пяти. Но вместе с сегодняшним матчем можно считать что у грозненцев уже два поражения из шести выездных матчей.