:
Обзор матча Локомотив - Уфа 05 апреля 2017

Уфимцы снова проиграли Локомотиву

Кубок России

Локомотив и Уфа сыграли со счетом 1:0. Гол был забит на 44-ой минуте, Мануэлем Фернандешем.

Желтые карточки получили: Ондржей Ванек, Дмитрий Стоцкий, Павел Аликин, Тимофей Маргасов, Боян Йокич, Маринато Гилерме, Иван Пауревич.

Сейчас Локомотив занимает девятую строчку в таблице и в активе имеет 30 очков. В принципе, для попадания на четвертое место, им не хватает четырех очков. Нынешний сезон складывается для «железнодорожников» неоднозначно. В начале весны они смогли вырвать победу у «Уфы» (1:0), а также обыграть «Крылья Советов» (3:0). Затем последовала ничья со «Спартаком» (1:1) и поражение от «Краснодара» (1:2) в домашней встрече. Сегодня они снова победили уфимецев, с точно таким же счетом, как и в прошлый раз.

Уфа отстает от «Краснодара» всего на два очка. Хотя до сегодняшней встречи им недоставало только оного балла. Команда находится на пятой позиции. С началом весны они смогли заработать семь очков, победив «Крылья Советов» и «Терек» с одинаковыми результатами (1:0). Также они сыграли в нулевую ничью с «Краснодаром». В прошлые выходные они проиграли «Локомотиву» и сегодня опять не смогли отыграться.