:
Обзор матча Манчестер Юнайтед - Халл Сити 10 января 2017

МЮ победили «Халл Сити»

Англия

Манчестер Юнайтед и Халл Сити сыграли с результатом 2:0. Голы были забиты на 56 минуте (Хуан Мата) и 87 минуте (Маруан Феллайни).

Желтую карточку получил Гарри Магир.

Манчестер Юнайтед – единственная команда, в данный момент, которая одновременно участвует в четырех различных соревнованиях. К ним относятся: Лига Европы, Кубок ФА и Кубок Лиги, а также АПЛ. Команда и играет в принципе не плохо. Но в сегодняшнем матче их победа была очевидной. Ведь им достался самый слабый соперник из всех возможных, во время отбора в 1⁄2 финала.

У «Халл Сити» ситуация плачевна. Ассему Алану стоило заменить слабых игроков и усилить состав, но вместо этого он меняет тренеров, как перчатки. Сейчас в роли тренера выступает Марку Силва, который не знает всех особенностей английского футбола, а также еще и не имеет какого-либо опыта. Непонятно, чем руководствовался Алан, выбирая наставника. Хоть под его руководством и была победа в матче с «Суонси» (2:0), это практически ничего не значит. Так как соперники были еще слабее.