:
Обзор матча Манчестер Юнайтед - Сандерленд, 26 декабря 2016

МЮ одержали четвертую победу в АПЛ

Англия

Манчестер Юнайтед и Сандерленд сыграли со счетом 3:1. Мячи были забиты на 39 минуте (Дейли Блинд), 82 (Златан Ибрагимович), 86 минута (Генрих Мхитарян) и на 90 минуте «Сандерленд» забили свой первый гол, который не спас их от поражения. Как видим хозяева активизировались только под конец матча, создав два момента и успешно их реализовав.

Манчестер Юнайтед демонстрирует отличные результаты. Команда не проигрывает уже в течении 11 поединков подряд. Четыре последних тура Английской Премьер Лиги окончились победой МЮ. До зоны «Европейского Кубка» осталось совсем немного.

Сейчас Сандерленд располагается на 18 позиции. Физическая форма участников оставляет желать лучшего. Сегодня команда не смогла победить и забила всего – лишь один гол, и то в самом конце встречи.