:
Обзор матча Халл Сити - Манчестер Юнайтед 26 января 2017

Манчестер Юнайтед проиграли на выезде Халл Сити

Англия

Халл Сити победил в поединке с Манчестер Юнайтед с итоговым результатом 2:1. Голы были забиты на 35 минуте (Том Хаддлстоун), 66 минуте (Поль Погба) и на 85-ой (Байе Умар Ниасс).

Желтые карточки получили: Фил Джонс и Маркос Рохо.

По результатам прошедшего сезона, «Тигры» смогли возвратиться в высший дивизион британского футбола. Старт сезона был многообещающим и сулил попадание в Премьер — Лигу, ведь команда побеждала в нескольких матчах. Но вскоре ее успехи пошли на спад, с каждым разом результаты ухудшались и они оказались в самом низу турнирной таблицы. Команда совмещает выигрышные домашние поединки с проигрышами на выезде. Один из выигрышей дома над «Борнмутом» (3:1) позволил им подняться с последнего места в таблице.

В Кубке Лиги ситуация менее плачевна. Халл Сити смогли обыграть «Сток», «Ньюкасл», «Эксетер». Сегодня они оставили за бортом и «красных дьяволов».

Манчестер Юнайтед показывает отличнейшие результаты, в виде 17 выигрышных поединков кряду во всех состязаниях. Наконец-то команда смогла достичь взаимопонимания с Жозе Моуриньо и научилась воплощать тактику его игры на практике. В период с декабря по январь у команды было девять побед во всех турнирах. Но все же этого не достаточно для попадания на лидирующие места АПЛ.
В последние несколько недель успехи команды слегка пошли на спад. Сначала были две ничьих с «Ливерпулем» (1:1) и со «Сток Сити» в выездном поединке. А сегодня и вовсе поражение от «Тигров» в гостях.