:
Обзор матча Манчестер Юнайтед - Вест Хэм Юнайтед 27 ноября 2016

Манчестер Юнайтед и Вест Хэм сыграли вничью

Чемпионат Англии

Состоялся поединок двух команд – Манчестер Юнайтед и Вест Хэм Юнайтед, окончившийся ничьей. В матче более ярко смотрелся «Манчестер», благодаря своим атакам, также в матче команда неоднократно создавала моменты. Оба голыа были забиты в первом тайме и голов. На 2 минуте (Диафра Сахо) и на 21 минуте (Златан Ибрагимович).

Желтые карточки получили Поль Погба, Маруан Феллайни, Аарон Крессвел, Луис Антонио Валенсия.

Для Манчестер Юнайтед эта игра стала третьей домашней игрой подряд. На прошлой недели МЮ сыграли вничью с Арсеналом, а в предыдущий четверг команда разгромила Фейеноорд со счетом 4:0. В сегодняшнем поединке именно они были фаворитами.

Для Вест Хэма этот сезон не самый удачный. В гостевых матчах команда играет просто ужасно. Из шести сыгранных матчей, пять проиграны. Правда сегодня команда смогла сыграть вничью, учитывая, что находилась не на домашнем поле. А как мы помним, домашняя арена — это единственное место, где они могут показать хоть какой-то удовлетворительный результат.