:
Обзор матча Металлург Мг - Динамо М 21 ноября 2016

Металлург Мг обыграл Динамо в домашнем матче

КХЛ

Поединок Металлурга и Динамо М закончился разгромным счетом 5:0 и победой Металлурга. Счет был открыт на 09.24 минуте (Виктор Антипин), на 12.55 Данис Зарипов забил еще одну шайбу; 24.19 минута- Томаш Филиппи приносит команде очередное очко; Сергей Мозякин также забивает очередной гол в ворота соперников в конце 35 минуты. И на 45.12 минуте матча – Ян Коварж наносит очередной удар Динамовцам. Так же отличился Самсонов, который уверенно отбил все 35 шайб по своим воротам, тем самым открыл свой сухой сезон.

Металлург занимал лидирующую позицию в Западной Конференции и находился на третьем месте. В основное время, команда ни разу не проиграла в условиях домашнего поля, но несколько раз проиграла в дополнительное время. Самым показательным игроком в команде является Сергей Мозякин, возглавляющий «соперничество» между бомбардирами. На его счету 23 ассиста и 24 гола.

Динамо показывает игру намного слабее и занимают шестую позицию в турнирной таблице. На данный момент у команды 9 выигрышных матчей и 7 проигрышных, не считая сегодняшний.