:
Монако - ЦСКА 02 ноября 2016

Разгром ЦСКА

Лига Чемпионов

Монако и ЦСКА сыграли в матче Лиги Чемпионов, со счетом 3:0 в пользу «Монако». Счет открыл Валер Жермен, на 12 минуте поединка, забив первый мяч в ворота соперников. Далее запомнилась 28 минута, так как ЦСКА получили еще один гол (Радамель Фалькао), на 41 минуте в воротах россиян оказался третий мяч (Радамель Фалькао), который, в последствии, стал решающим.

Не обошлось и без желтых карточек: Жемерсон и Александр Головин.

В последнее время ЦСКА не может похвастаться хорошими результатами, да и своей игрой в целом. В последних играх россиян не принимают участие Алан Дзагоев и Роман Еременко, что очень сказывается на атаке команды. Из 10 последних матчей, лишь в двух им удалось одержать победу. Сегодняшний матч, также стал еще одним дополнением к череде неудачных состязания. Исходя из таких результатов, место в плей – офф команде не светит.

Если учесть тот факт, что в нынешнем сезоне, «Монако» ни разу не проигрывали в домашних поединках, и то что «ЦСКА» были подавлены после дерби со «Спартаком», то другого результата и не следовало ожидать.