:
Монпелье - Марсель 04 ноября 2016

«Монпелье» и «Марсель» сыграли со счетом 3:1

Франция

Прошел матч между «Монпелье» и «Марселем». Событие окончилось победой хозяев и счетом 3:1. На 4 минуте, Ряд Будебуз забивает первый мяч в ворота «Марселя», тем самым открывая счет 1:0. На 36 минуте, Будебуз забивает очередной гол соперникам. На 52 минуте «Марсель» начал по – тихоньку отыгрываться, Лоран Пьоннье забил первый гол в ворота «Монпелье». Но на 57 минуте в ворота Марселя «влетел» еще один мяч (Стив Мунье), который стал решающим.

Желтые карточки получили Максим Лопес, Матьё Деплань.

Еще недавно «Монпелье» занимал лидирующие позиции в одном из самых популярных клубных Европейских Турниров. Но на данном этапе команда слегка скатилась вниз и отчаянно старается бороться за право выжить. Сейчас команда находится на 16 позиции в турнирной таблице и имеет на счету 11 баллов. В нынешнем сезоне у нее было только две победы и пять ничьих. Команда находилась практически на грани вылета, но победа в сегодняшнем матче должна подправить ситуацию в лучшую сторону.

«Марсель» занимает 10 позицию и 14 баллов на счету. В течении пяти состязаний подряд команде удавалось не проигрывать, в двух матчах они даже смогли победить. Но сегодняшний матч стал не приятным исключением и прервал беспроигрышную серию из пяти игр.