:
Обзор матча Нефтехимик - Ак Барс 13 декабря 2016

Нефтехимик проиграл в домашней встрече

КХЛ

Нефтехимик и «АК Барс» сыграли со счетом 1:2. Особенно отличился третий период игры для хозяев. Подопечные Назарова пытались в конце наверстать упущенное, но казанцы смогли выстроить уверенную линию обороны и не допустить реализавцию моментов. Голы были забиты на 33.07 минуте (Зият Пайгин), на 34.12 минуте (Александр Свитов) и на 36.37 минуте (Джефф Кинрейд).

Нефтехимик до сих пор испытывает триумф после победы в гостевом матче с «Сочи» с разгромным счетом 5:0. Такого результата не ожидал никто. Но команда рано расслабилась, и в сегодняшнем поединке проиграла. Нижнекамским участникам предстоит дальнейшая борьба за участие в плей – офф.

АК Барс уже дано не радовал достижениями. В течении последних шести игр можно вспомнить только поражения и не одной победы. Но наконец-то ситуация обрела иное течение и казанцы победили. На данный момент подопечные Билялетдинова уверенно занимают третью позиции в Восточной конференции.