:
Обзор матча Нефтехимик - Спартак 29 ноября 2016

Нефтехимик получил поражение в домашнем матче со Спартаком

КХЛ

Нефтехимик и Спартак сыграли в матче КХЛ. По итогам игры победа досталась гостям, а счет матча составил 3:4. Голы были забиты на 01.52 минуте (Павел Порядин), на 02.21 (Артем Воронин), на 05.54 (Богдан Якимов),на 48.51 (Игорь Мирнов), 49.25 (Павел Куликов), 50.07 (Артем Воронин) и на 54.30 Игорь Воронин забил четвертый гол соперникам, принеся победу своей команде.

Нефтехимик демонстрирует отличные результаты и до зоны плей-офф осталось немного. Команда победила в пяти матчах подряд, учитывая, что четыре из этих матчей были выездными. Если бы команда одержала победу сегодня, то гарантированно попала в зону плей-офф. Текущим результатом команда прервала свою беспроигрышную пятиматчевую серию.

До победы в матче со «Слованом», у «Спартака» была череда проигрышных состязаний, а точнее целых пять. Эта победа стала довольно неожиданной, ведь соперники находятся в очень хорошей форме и показывают хорошую результативность.