:
Обзор матча Нефтехимик - Торпедо 01 декабря 2016

Нефтехимик победил в домашнем матче против Торпедо

КХЛ

Нефтехимик и Торпедо сыграли со счетом 6:5. Голы были забиты на 02.49 (Брэндон Макмиллан), 05.09 (Игорь Полыгалов), 07.13 (Картер Эштон), 15.34 (Рикард Йюнге), 18.04 (Джон Норман), 19.30 (Дэн Секстон), 30.36 (Брэндон Макмиллан), 32.36 (Александр Фролов), 56.14 (Егор Миловзоров), 63.47 (Кирилл Лямин).

Нефтехимик рано почувствовал лидерство, за что и поплатился в домашнем матче со Спартаком (3:4). До этого события, команда не проигрывала в течении пяти матчей. Сегодня команда вновь вернулась в строй и победила.

Торпедо проиграли в двух домашних встречах с Динамо и Слованом. Если эти два поражения заметно сказались на боевом духе команды, то громкий проигрыш в матче с Барсом вовсе его добил. Барс забил пять голов за первых 30 минут игры. В сегодняшней встрече команда смогла забить пять голов соперникам и казалось бы что у нее есть шанс победить, но Нефтехимик сумел отыграться и меньше чем 10 минут смог забить три гола.